Red Ganadera Caspe. Ctra. de Maella, s/n. 50700 Caspe (Zaragoza) España Tel. 976 63 21 32 • Pedidos Gasoil 976 639 039
  • Cómo llegar a Red Ganadera Caspe
  • Síguenos en Facebook
  • Síguenos en Linkedin

con el talento,con la excelencia,con las personas

Evolución Cash Flow Social

Evolución y distribución del Cash Flow Social de las empresas de RED en miles de euros
 

 

 20102011201220132014201520162017  TOTALES
Sueldos + Auton.1.4131.7551.9742.0642.2272.2242.3222.59616.575
Beneficio (Retorno)1.3961.4372.1032.8403.2421.3272.3486.14020.833
Impuesto2113363664827153084001.5344.352
Devolución deuda1.1181.1471.4261.4261.6241.4611.9362.23112.369
Inversión1.1712.5591.9602.2912.4912.1184.5934.12421.307
F.E.P.397010111816394156182923
TOTALES5.3487.3047.9309.22110.4627.53211.75516.80776.359