Red Ganadera Caspe. Ctra. de Maella, s/n. 50700 Caspe (Zaragoza) España Tel. 976 63 21 32 • Pedidos Gasoil 976 639 039
  • Cómo llegar a Red Ganadera Caspe
  • Síguenos en Facebook
  • Síguenos en Linkedin

con el talento,con la excelencia,con las personas

 

Red Ganadera Caspe

Evolución Cash Flow Social

Evolución y distribución del Cash Flow Social de las empresas de RED en miles de euros
 
 201120122013201420152016201720182019  TOTALES
Salario + Auton.1.7551.9742.0632.2272.2242.3222.5963.0163.67718.178
Beneficio (Retorno)1.4372.1032.8403.2421.3272.3486.1402.9719.10322.408
Impuesto3353664827153084001.5346422.6624.783
Devolución deuda1.1471.4261.4261.6241.4611.9362.2312.3053.90013.555
Inversión2.5591.9602.2912.4912.1184.5934.1247.37912.77527.514
F.E.P.70100118163941561821962341.080
TOTALES7.3037.9299.22010.4627.53211.75516.80716.50932.35187.518