Red Ganadera Caspe. Ctra. de Maella, s/n. 50700 Caspe (Zaragoza) España Tel. 976 63 21 32 • Pedidos Gasoil 976 639 039
  • Cómo llegar a Red Ganadera Caspe
  • Síguenos en Facebook
  • Síguenos en Linkedin

con el talento,con la excelencia,con las personas

Evolución Cash Flow Social

Evolución y distribución del Cash Flow Social de las empresas de RED en miles de euros

 201020112012201320142015   TOTALES
Sueldos + Auton.1.4131.7551.9742.0642.2272.22411.657
Beneficio (Retorno)1.4351.5072.2042.9583.4051.32712.835
Impuesto2113363664827154022.512
Devolución deuda1.1181.1471.4261.4261.6241.4618.201
Inversión1.1712.5591.9602.2912.4912.11812.589
TOTALES5.3487.3037.9299.22010.4627.53247.794